Сегодня в Уфе день Матча звёзд КХЛ-2017, на котором «Адмирал» представит голкипер Игорь Бобков.  Прямая трансляция начнется в 14:00 (мск)/21:00 (вдк) на каналах Матч ТВ, КХЛ ТВ и КХЛ HD.

Благодаря новому формату – противостоянию четырех сборных дивизионов – нас ждут три матча длительностью по 2 периода по 10 минут в формате 4х4.

14:00 (мск)/21:00 (вдк) Полуфинал 1: дивизион Харламова – дивизион Чернышёва

15:00 (мск)/22:00 (вдк) Полуфинал 2: дивизион Боброва – дивизион Тарасова

16:00 (мск)/23:00 (вдк) Финал: победители полуфиналов.

В субботу же во время Мастер-шоу Игорь Бобков поучаствовал в конкурсе буллитов и пробежал быстрее всех вратарей круг на скорость в эстафете, выиграв вместе со сборной Востока у Запада по итогам всех испытаний со счетом 5:2.

На буллитах защитник «Спартака» Мэтт Гилрой решил подкупить вратаря Игоря Бобкова купюрой в 5000 рублей и легко забросил шайбу в пустые ворота. Надеемся, что в игре такое не повторится.

«Эффектные буллиты» глазами Игоря Бобкова и камеры GoPro.

На открытом воздухе рядом с «Уфа-Ареной» открылась фан-зона. Первыми в ней привлекают внимание вморожённые в лёд свитера всех команд КХЛ. Даже президент КХЛ Дмитрий Чернышенко и президент IIHF Рене Фазель не устояли перед тем, чтобы сфотографироваться на фоне «адмиральского» джерси.