Капитан команды Алхас Кочарёв прокомментировал поражение от«Динамо» (3:4):

- Самое главное, нам не хватило собранности. После матчей со СКА было тяжело играть, за две встречи мы пропустили очень много голов и не реализовали ни одного своего момента. Нам нужно было реабилитироваться после этих провальных игр.

Мы перед этим собрались командой, говорили, чтобы не потерять уверенность в себе и записать те матчи в историю команду, в прошлое.

Перед матчем с «Динамо» мы мобилизовались. Но вновь допустили ошибку, раньше времени расслабились. В первом периоде вели 3:1 и уже посчитали, что преимущество так и останется за нами. Соперник этим воспользовался и на кураже забросил две шайбы во втором периоде. Третий период – игра до первой заброшенной. Противник поймал нас на контратаке и забил гол. Сравнять нам не удалось и до овертайма не дошли. Сегодня готовы сражаться до конца и прервать серию неудач.