Приморский «Тайфун» на выезде уступил мытищинским «Атлантам» в серии буллитов со счетом 2:3.

Первый период встречи оказался безголевым, и лишь во второй двадцатиминутке форвард «Атлантов» Дмитрий Силантьев открыл счет – 1:0.

«Тайфун» ответил спустя 10 минут – с передачи Романа Тимофеева в большинстве отличился Алексей Сгибнев – 1:1.

Еще через десяток минут приморцы вышли вперед после гола Артема Александрова – 1:2.

Удержать преимущество гости, правда, не смогли, и в середине третьего периода Денис Морозов восстановил паритет – 2:2.

Матч перешел в овертайм, но в дополнительное время команды сильнейшего выявить не смогли. А в серии буллитов сильнее оказались хозяева, решающий удар нанес Дмитрий Силантьев – 2:3.

«Атланты» - «Тайфун» - 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)