Приморский «Тайфун» дважды проиграл в гостях «Крыльям Советов» из Москвы.

В первой встрече приморцы голов не забили, а вот хозяева льда отличились дважды – в заключительном периоде шайбы забросили Артем Дмитричев и Никита Каптелин.

«Крылья Советов» (Москва) – «Тайфун» (Приморский край) – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

3 февраля. Москва. Стадион «Крылья Советов». 1100 зрителей. Судьи: Клочков, Свиргун

Голы:

1:0 Дмитричев (Порошин, 47:43)

2:0 Каптелин (59:41-en)

Броски: 19 (6+5+8) – 22 (6+9+7)

Вбрасывания: 32 (13+7+12) – 20 (7+9+4)

Штраф: 4 (2+0+2) – 4 (2+2+0)

Сутки спустя команды начали забивать раньше. Счет был открыт на 28-й минуте матча, в большинстве отличился нападающий «Крыльев» Владимир Михасенок.

Спустя несколько минут Владимир Показанников закрепил успех партнера по команде, а затем ворота московской команды, наконец, распечатали игроки «Тайфуна» - гол забил Руслан Алиев.

В заключительном периоде, впрочем, все так же были сильнее хозяева. После шайб Родиона Порошина и Станислава Кевлина вопрос о победителе был снят – 4:1 в пользу «Крыльев Советов».

«Крылья Советов» (Москва) – «Тайфун» (Приморский край) – 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)

4 февраля. Москва. Стадион «Крылья Советов». 1050 зрителей. Судьи: Арзамазов, Ермолаев