Приморский «Тайфун» завершил выездную серию поражением от МХК «Спартак».

Счет был открыт в концовке первого периода – нападающий хозяев Марк Розанов реализовал большинство.

В следующей двадцатиминутки основная игровая активность также пришлась на заключительный отрезок, только на этот раз зрители увидели не один гол в исполнении игроков «Спартака», а сразу три. По разу отличились Евгений Сорокин, Егор Круженков и Михаил Жолобов.

В третьем периоде игроки «Тайфуна», наконец, начали отвечать. Сначала одну шайбу отыграл Роман Тимофеев, а за четыре минуты до финальной сирены Артем Александров сократил отставание до двух голов.

Впрочем, хозяева спустя несколько минут свели все старания приморцев на «нет». Евгений Сорокин и Марк Розанов забили еще по одному голу – 6:2 в пользу МХК «Спартак».

«Спартак» (Москва) – «Тайфун» (Приморский край) – 6:2 (1:0, 3:0, 2:2)